25 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Mages выпустила новый трейлер Anonymous;Code


Японское издательство Mages провело прямую трансляцию, посвящённую бизнес-стратегии. И речь на ней шла о будущих играх, в частности, знаменитой серии SciAdv , в которую входят Chaos;Head , Occultic;Nine , Steins;Gate , Chaos;Child и другие визуальные новеллы.

В ходе презентации компания назвала дату японского релиза новеллы Anonymous;Code : это осень 2021 года. Игра появится на PlayStation 4 и Nintendo Switch, изначально запланированная версия для PlayStation Vita окончательно осталась в истории.

«Проблема 2036 года» привела к разрушению крупных городов по всему миру. Суперкомпьютеру Gaia доверили создать альтернативную модель Земли из-за возможных последствий ещё одной надвигающейся катастрофы, «проблемы 2038 года». Однако жители альтернативной Земли создали свой собственный симулятор Земли, поставив под вопрос существование исходной Земли.

Главный герой Anonymous;Code, хакер по имени Поллон Такаока, владеет способностью сохранять и загружать различные моменты, как в видеоиграх. И каким-то образом он и всё человечество оказываются связаны с «Посланием Аресибо», радиосигналом людей к иным мирам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь