26 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Halo Infinite развеяли опасения игроков по поводу косметических предметов


На прошлой неделе разработчики Halo Infinite из 343 Industries поделились подробностями системы «coating», которая позволит игрокам кастомизировать оружие, броню и даже транспортные средства. Скины будут менять цвет, материал и паттерны.

Некоторые игроки посчитали, что скины можно будет только купить во внутриигровом магазине. Комьюнити-менеджер 343 Industries Джон Юнышек развеял эти опасения. По его словам, различные виды кастомизации, включая скины, можно будет купить, получить через геймплей или заработать в качестве специальных наград.

Также Юнышек объяснил, что разработчики отказались от гибридной системы, где скинам можно менять цвета самостоятельно, что позволило авторам углубиться в детали и вариации цветов брони, материалов и паттернов. Комьюнити-менеджер уверяет, что у игроков не будет проблем с уникальностью.

Ранее разработчики Halo Infinite рассказали, что в игре не будет лутбоксов, а также подтвердили, что мультиплеер будет условно-бесплатным. Релиз шутера состоится в 2021 году на Xbox Series X, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь