27 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Циркачи против капитализма: анонсирована The Amazing American Circus


Студия Klabater анонсировала новую игру, над которой трудится совместно с Juggler Games , известной по военному приключению My Memory of Us. Впервые о новом проекте мы услышали в марте, о нём студия упоминала в своём финансовом отчёте за 2019 год.

Пошаговая менеджерская тактика The Amazing American Circus должна стать финальной частью «революционной трилогии» Klabater. Её началом стала Французская революция в We. The Revolution , а продолжением — российская в Help Will Come Tommorow.

The Amazing American Circus объединяет жанры карточной игры, приключения и тайкуна. Нашими героями станут циркачи: жонглёры, клоуны, дрессировщики, мимы, акробаты, силачи. Им предстоит бросить вызов капитализму в США XIX-го века, а именно — Барнуму, известному шоумену и антрепренёру, который угрожает самому существованию цирка.

Игроков ждёт путешествие с консервативного юго-запада США на прогрессивный северо-восток, и по пути им придётся покорять сердца скучающей публики. Это происходит как карточная дуэль между артистами и зрителями, и главной опасностью станет скука. По пути мы повстречаем реальных исторических личностей, включая Рокфеллера и Теслу.

The Amazing American Circus выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в первом квартале 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь