27 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Что произойдёт после выхода Destiny 2 Beyond Light — детали сезона «Охота»


Bungie выпустила 15-минутный ViDoc по Destiny 2: Beyond Light , рассказав о планах по поддержке шутера на ближайший год, а также представив детальное расписание контента на первый сезон нового расширения.

Стражи будут изучать исчезновение сразу нескольких регионов, а также пытаться узнать причины второго прихода кораблей Тьмы — Пирамид. Однако часть людей не хотят углубляться в причины и намерены сражаться с гостями из другого мира. Из-за этого произойдёт раскол между персонажами.

Много времени в ролике посвятили уже известным деталям дополнения, а также новой экзотике и Космодрому, однако куда интереснее наполнение самого сезона — он получил название «Охота».

Его главным злодеем стала одна из сестёр Орикса — Зиву Арат. При помощи Тьмы она пытается создать армию, а чтобы остановить её, Стражам предстоит помочь Осирису и… Ульдрену Сов. Да, злодей дополнения Forsaken и убийца Кейда-6, которого возродили ещё два год назад, вернулся на экраны.

Однако он ничего не помнит о своём прошлом, поскольку он вернулся к жизни благодаря Призраку — теперь он Страж по имени Ворон. Разработчики обещают интересную динамику, которая позволит иначе взглянуть на всё, включая Свет («Добро») и Тьму («Зло»).

Сюжетный контент «Охоты» стартует 17 ноября, через неделю после премьеры расширения Beyond Light. Новый рейд откроется 21 ноября, а сезон продлится до середины февраля. Подробное расписание контента можно увидеть ниже.

Что произойдёт после выхода Destiny 2 Beyond Light — детали сезона «Охота» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь