13 ноября 2020
Обновлено 20.05.2023

В этом году не выйдет ежегодный YouTube Rewind


YouTubeобъявил, что в этом году не выйдет ежегодный YouTube Rewind. YouTube Rewind — это ролик, в котором YouTube подводит итоги уходящего года, касающиеся платформы. Впервые YouTube Rewind вышел в 2010 году.

Любите ли вы его или только помните 2018 год, YouTube Rewind всегда должен был быть празднованием вас. Но 2020-й был другим. И кажется неправильным вести себя, словно это не так. Поэтому в этом году мы берём перерыв. Мы знаем, столько хорошего, что произошло в 2020 году, было создано всеми вами. Вы нашли способы поднять людям настроение, помочь им справиться и заставить их смеяться. Вы сделали тяжёлый год по-настоящему лучше.

YouTube

В последние годы YouTube Rewind получал много критики со стороны пользователей и авторов контента. Дошло до того, что YouTube Rewind 2018 года стал самым задизлайканным роликом на YouTube. На данный момент он набрал 18,5 млн дизлайков.

В 2019-м YouTube попытался исправиться и выпустил Rewind, в котором собрал самые залайканные и просматриваемые ролики, но такая идея понравилась пользователь не сильно больше — 9 млн дизлайков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь