30 ноября 2023Косплей
Обновлено 30.11.2023

​Косплей ноября 2023 года: «Игра престолов», Cyberpunk 2077, Baldur's Gate 3, Mass Effect, League of Legends и «Звёздные войны»

Обложка: Евгения Пашкова, фото — Саша Мифетис
Обложка: Евгения Пашкова, фото — Саша Мифетис

Бестия — Cyberpunk 2077

Kristy CHE предстала в образе Бестии из Cyberpunk 2077. Косплеер показал героиню в чёрных брюках, белом топе и кожаной куртке. Это образ из воспоминаний Джонни Сильверхенда.

Дейенерис — «Игра престолов»

Валерия Жукова показала снимки в роли героини «Игры престолов» — Дейенерис. Девушка выбрала образ героини из первого сезона. Она представила последнюю из Таргариенов в светлом платье с драконьим яйцом в руках.

Фотограф — Jay Wanmei.

​Косплей ноября 2023 года: «Игра престолов», Cyberpunk 2077, Baldur's Gate 3, Mass Effect, League of Legends и «Звёздные войны» - фото 1

Черная Канарейка — Batman: The Animated Series

Косплеер под ником Ladybell решила поделиться снимками Чёрной Канарейки из мультсериала о Бэтмене. Девушка показала героиню в чёрном боди и колготах в сеточку.

Фотограф — Александра Кот.

Минтара — Baldur’s Gate 3

Косплеер Наташа Коченкова, известная под ником Narga, представила образ Минтары из Baldur’s Gate III. Она показала героиню в кожаном костюме, который сделала собственноручно.

Фотограф — Резеда Магизова. Грим — Кирилл Кириллов.

Страж тени — «Звёздные войны»

Мария Шпренгер показала образ Стража тени из «Звёздных войн». Косплеер представила аутентичный образ: чёрная броня и роба, а также визор красного цвета. Не забыла девушка и про оружие: световую пику с красным клинком.

Фотограф — Надежда Липатова.

Шепард — Mass Effect

Евгения Пашкова вспомнила про Mass Effect. Косплеер решила воплотить в жизнь женскую версию капитана Шепарда. Девушка предстала в тёмно-серой броне с эмблемой «N7» на груди. Также она показала смерть главного героя.

Фотограф — Саша Мифетис.

Эвелинн — League of Legends

Дарья Рооз предстала в образе одной из участниц группы K/DAс персонажами League of Legends. Девушка выбрала вокалистку Эвелинн. Она показала её с длинными металлическими когтями и в кожаной одежде.

Фотограф — Кира Митенкова.

Оби-Ван Кеноби — «Звёздные войны»

Косплеер под ником Dio вдохновилась четвёртым эпизодом «Звёздных войн» под названием «Новая надежда». Она показала мастера-джедая Оби-Вана Кеноби на берегу моря и пустыне в традиционных одеждах.

Фотограф — Кира Митенкова.

Арианна Мартелл — «Игра престолов»

Алина Воронцова предстала в образе Арианны Мартелл из «Игры престолов», которая была дочерью Дорана и племянницей Оберина. Косплеер показала темноволосую дорнийку такой, какой она ей представлялась: в красном платье и с золотыми украшениями.

Фотограф — Елена Весания.

Йеннифэр — «Ведьмак»

Saint Hysteria сделала косплей на чародейку вселенной «Ведьмака»— Йеннифэр. Косплеер показала одну из главных героинь в лесу и с вороном на руке. Костюм в традиционных цветах чародейки: черном и белом.

Фотограф — Елена Весания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь