08 ноября 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Sony приглашает подписчиков на вечеринку


Российское отделение компании PlayStationпроведёт серию вечеринок для подписчиков PlayStation Plus. Попасть на них может любой, кто заполнит анкету, ответит на конкурсный вопрос и будет настолько удачлив, что его имя окажется в списке приглашённых.

Sony приглашает подписчиков на вечеринку - фото 1

Вечеринки PlayStation Plus проводятся при поддержке компаний Electronic Arts , Ubisoft и Red Bull , и их гости смогут одними из первых познакомиться с играми Detroit: Become Human, Hidden Agenda, The Inpatient, Bravo Team и The Elder Scrolls 5: Skyrim VR. На мероприятия приглашены известные игровые блогеры и стримеры: Денис Бейсовский, Сергей Hobbit Кормильцын, Алина Рин и Александр RusGameTactics Мотин. Подписчики из Челябинска, Уфы, Самары и Москвы смогут соревноваться в турнирах по FIFA18 и Just Dance 2018. И самое главное: в каждом из городов станет на одного владельца PS4 Pro больше!

Каждый гость вечеринки может опубликовать в любой социальной сети фотографии, снабдив их двумя тегами: #PSPlusParty и хэштег с названием города. Автор лучшей фотографии в каждом из городов будет награждён новой PS4 Pro в белом цвете.

Для нас очень важно не терять связь с нашей аудиторией, с геймерами. И если мы хотим общаться с игроками из регионов России, мы должны там присутствовать. В прошлом году мы провели серию успешных мероприятий PS Plus Party в Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону и получили массу позитивных отзывов от игроков, которые смогли пообщаться с нами напрямую и оценить игровые новинки. В этом году мы идем в новые города, чтобы сказать игрокам там: «Вы — часть игрового комьюнити PlayStation, а значит, мы с вами. Мы знаем и ценим вас».

Сергей Клишо
генеральный менеджер PlayStation Россия и СНГ

Вечеринки PS Plus Party пройдут в следующих городах России:

  • 23 ноября — Челябинск
  • 29 ноября — Уфа
  • 9–10 декабря — Санкт-Петербург (в рамках выставки Game Planet )
  • 14 декабря — Самара
  • 21 декабря — Москва

Узнать обо всём подробно и заполнить анкету участника можно на официальном сайте вечеринок PS Plus Party.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь