19 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Fate Hunters: продолжаем рассказывать об игре и раздавать ключи


Как мы и обещали вчера, вас ждёт вторая партия ключей приключенческой стратегии Fate Hunters. Её релиз состоялся намедни, а выпустила игру киевская студия Tower Games.

По своей сути Fate Hunters — это карточная игра с элементами стратегии и рогалика, наподобие Hand of Fate , Dead Cells , Hearthstone или Slay the Spire. Игрокам предстоит пройти этажи зловещей башни, победить всех встречных врагов и в финале сразиться с загадочным Мастером. Для этого надо собрать колоду из полутора сотен карт предметов, оружия и навыков.

На выбор предлагаются пятеро уникальных героев: инквизитор, арканист, грабитель, берсерк и шпион. На их пути встанут три десятка разновидностей монстров и более десяти уникальных боссов. Уровни создаются процедурной генерацией, так что одинаковых забегов не будет.

А теперь — о главном. Игра вышла в **Steam**после почти годичного пребывания в раннем доступе. Разработчики уверяют, что не оставят своё творение и что к Fate Hunters продолжат выходить обновления и дополнения.

Убедиться в этом смогут те, кому достанется приготовленный нами ключ Steam-версии. Второй набор см. под спойлером. И позаботьтесь о тех, кто идёт за вами, напишите в комментариях, какой ключ вы забрали!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь