02 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Всё, что вы хотели знать о новой спецоперации Warface


За время, прошедшее с момента запуска новой спецоперации в шутере Warface , мы успели не только слетать на Марс и вернуться. Мы вполне освоились на Красной планете и в новом железном теле, оценили преимущества низкой гравитации и вдоволь постреляли из Arcus.

А теперь напоминаем: всё важное, что мы хотели рассказать о спецоперации « Марс », собрано в нашем спецразделе, Боевом информационном центре Warface.

Напомним, что можно там отыскать.

Для начала мы решили разобраться в том, как на самом деле чувствует себя огнестрельное оружие в космосе? Правда ли, что стрелять в вакууме берутся только самоубийцы, а бутылочная крышка причинит больше вреда, чем снаряд?

Впрочем, о таких вещах пока рано думать. Даже если мы доживём до колонизации Марса, у будущих колонистов будет куча дел и помимо гражданской войны на Красной планете. Да и вообще непосредственно на поверхность Марса они будут выходить как можно реже: «на солнышке» можно схватить слишком много радиации, поэтому основную массу задач наверняка будут выполнять управляемые роботы.

Космическое оружие: реальность или выдумка?

Что ждёт игроков в новой спецоперации «Марс», принесённой им боевым пропуском «Армагеддон», что общего у мимиков и марсианских боссов? Всё это мы разобрали в обзорной статье, посвящённой нововведениям в Warface.

Перепрыгивая от камня к камню, замечаешь эффект изменённой гравитации: прыжки стали медленнее и длиннее. Серьёзных изменений этот нюанс не вносит, а потому довольно быстро забывается и остаётся исключительно атмосферным элементом. В конце концов, зачем в тире прыгать?

Обзор спецоперации «Марс» в Warface

Кто-то предпочитает читать, а кто-то любит слушать и одновременно смотреть. Для последней категории мы выпустили обзор спецоперации в виде видеоролика. Приятного просмотра!

Все подробности о новой спецоперации «Марс» и боевом пропуске «Армагеддон» можно узнать на официальном сайте и в нашем Боевом информационном центре Warface.

Марс будет наш! | Играем в Warface

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь